Карта сайта . Регистрация | Войти
Professional Market Navigator



ООО «ПОЗ-Прогресс»

624092, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59

Контактная информация    Написать письмо

Улавливатель магнитных примесей

Улавливатель магнитных примесей

Улавливатели магнитных примесей периодического действия используются для очистки сырья в производстве керамических изделий, изделий из пластических масс, сыпучих материалов.

Для удаления магнитных примесей, в зависимости от особенностей технологического процесса, используются улавливатели либо погружного, либо лоткового типа.

В первом случае улавливатель в виде сборки из постоянных магнитов, помещенных в герметичную немагнитную оболочку, крепится непосредственно к мешалке в смесителе. В процессе приготовления шликера происходит его очистка от включений железа, содержащегося как в исходном сырье, так и  от железа, появившегося в результате технологических операций (помол и т.д.).

Во втором случае очистка шликера происходит в процессе его протекания через каскад,  состоящий из 2 – 4 сборок (лотков).



Другие продукты



© 2006-2016 ПРОМНАВИГАТОР
Служба поддержки
Rambler's Top100 Rambler's Top100